Villetta Sanlea

Servicios principales

  • 100 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Villetta Sanlea Lecce, de 100 m², situada a unos 6 km de la Basilica di San Giovanni Battista, ofrece una barbacoa y una zona de juegos para el ocio de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden acceder a la Basílica de la Santa Cruz a unos 15 minutos en coche, mientras que el Anfiteatro Romano está a unos 20 minutos en coche.

    Los cuartos de baño de la villa Villetta Sanlea también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

    Esta villa viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina compartida, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. También puedes utilizar cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para prepararte la comida. Esta casa de vacaciones también está a unos 7 km de la estación de tren Lecce.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia075035C200120504,IT075035C200120504

    Opciones de habitaciones en Villetta Sanlea Lecce

    Los cuartos de baño de la villa Villetta Sanlea también incluyen un bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villetta Sanlea Lecce Habitación foto Villetta Sanlea Lecce Exterior foto Villetta Sanlea Lecce Otros foto Villetta Sanlea Lecce Lavabos foto Villetta Sanlea Lecce Servicios foto Villetta Sanlea Lecce Habitación foto Villetta Sanlea Lecce Habitación foto Villetta Sanlea Lecce Habitación foto Villetta Sanlea Lecce Cocina foto Villetta Sanlea Lecce Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Villetta Sanlea Lecce

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villetta Sanlea Lecce

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Villetta Sanlea?
      Sí, una cocina compartida, junto con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la villa Villetta Sanlea.
    • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa Villetta Sanlea?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Villetta Sanlea, podrán explorar el Anfiteatro Romano (a 6 km), la Basilica di San Giovanni Battista (a 7 km) y la Basílica de la Santa Cruz (a 7 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villetta Sanlea Lecce